Лучшие выпускники

Дарья Чеснокова (Италия, США)

  • Многократная чемпионка Украины и США по молодежи и любителям
  • Бронзовый призер Блэкпульского фестиваля среди любителей
  • Неоднократный победитель мировых чемпионатов самого высокого ранга по латиноамериканской программе среди профессионалов
  • Популярнейший педагог в США, Италии, Японии

fb   fb   dance


Евгений Вознюк (Германия)

  • Победитель многих европейских турниров
  • Чемпион Германии среди профессионалов по латиноамериканской программе и 10 танцам
  • Неоднократный финалист чемпионатов мира и Европы
  • Финалист Блэкпульского фестиваля

fb   dance


Александр Выхованец (Канада)

  • Победитель международных турниров в Англии, Америке, Канаде, Голландии, Украине среди юниоров
  • Один из известнейших молодых талантливых танцоров Украине, ныне представляет Канаду

fb   fb   dance


Михаил Смагин (США)

  • Победитель большинства украинских чемпионатов по юниорам и молодежи
  • Финалист многих любительских чемпионатов США
  • Финалист украинского телевизионного проекта «Танцюють всі – 1»
  • Постоянный участник американского телевизионного шоу-проекта So You Think You Can Dance

fb   dance


Ольга Нестерова (США)

  • Финалистка и победитель крупнейших чемпионатов Англии, Германии, Бельгии, Голландии, Венгрии, Украины среди любителей по европейской и латиноамериканской программам, а также по 10 танцам
  • Владелец танцевальной студии в Нью-Йорке ProAm Dance Team

fb   dance


Александра Антонова (Канада)

  • Сертифицированный судья Канадской федерацией спортивного танца (CDF), Licentiate Level в европейской и латиноамериканской программах
  • Директор и тренер студии "Levita Dance"
  • В прошлом – финалист и победитель всеукраинских и международных соревнований

fb   dance


Елена Аболонина (Латвия)

  • Финалистка и победитель многих соревнований в Латвии, Литве, Эстонии, а также Украины
  • Ранее была солисткой в одном из лучших театров Европы, в балете под руководством Татьяны Денисовой

fb   dance


Анна Шагалина (Дания)

  • Финалистка и победитель украинских чемпионатов
  • Чемпионка Дании в категории любители по европейской программе
  • Топ 50 в любителях стандарт на фестивале бального танца в Блэкпуле
  • Представитель национальной команды Дании (Team Denmark)

fb   dance


Сергей Майборода (Литва)

  • Призер, финалист республиканских и международных соревнований в ювеналах, юниорах, молодежи, взрослых и профессионалах в Украине, Литве, России, Польше
  • Судья World Dance Council международной категории
  • Тренер клуба "MAGIC DANCE"

fb   dance


Дарья Марющенко (Киев)

  • Финалистка чемпионата мира в Париже
  • Финалистка United Kingdom Dance Championship 2015
  • Трехкратная чемпионка Украины
  • Победитель United Kingdom Dance Championship Rising Stars 2012
  • Лучший дуэт Украины по любителям в латиноамериканской программе

fb   fb   dance


Ольга Щучинская (Харьков)

  • Финалистка известнейших английских турниров United Kingdom Open 10 Dance, Universal Championships
  • Призер Dutch Open, Ukrainian Championships, Zerkalnaya Struya - EDSF European Championships
  • Чемпионка Kharkiv Grand Prix, Kyiv Open, EDSF European Championship, ALL England
  • Мастер спорта Украины
  • Судья международной категории WDC
  • Тренер танцевального клуба «Силуэт» (Харьков)

fb   fb   dance


Олег и Ирина Гилюк (Харьков)

  • Победители и финалисты всеукраинских соревнований по взрослым в латиноамериканской программе
  • Четверть финалисты открытого Чемпионата Великобритании UK Open 2015 Amateur Latin Rising Starts
  • 4 место World Championship IDSA 2014
  • Один из лучших любительских танцевальных дуэтов Харькова

fb   fb   fb   dance